Мне кажется ЭТО - шикарный способ окультурить место питания своего "императора всея квартиры" в меховой мантии!!!

Не так давно  одна замечательная, заботливая и хозяйственная девушка, рассмотревшая наш ящик с травой для кошки, с надписью "Я на диете", предложила прекрасную идею по организации мисок для своего котенка.
 
Я предполагаю, что процентов пятьдесят владельцев согласятся, что обычно в углу, где коты питаются, бывает полный "расколбас".
 
Александра прислала нам картинку подставки из интернета, файлы с котами для нанесения на бортики, и чертежик, примерный, того, что мы гордо назвали "кошачьей станцией". Долго ли, коротко ли - родилось вот это!!!!!!

 Станция кошачьего кормления для двух блюд и питьевой воды.
 
Внимание: укомплектованная поддоном, в который можно высадить траву для кошек, и окончательно порадовать домашнего питомца! На картинке в роли травы три горшка с калахоэ)).

Все легко вынимается, промывается и обновляется. 
 
Цвет может быть любым. Можно без картинок. Можно, как на примере нанести картинку (или надпись). Картинки только черно-белые. Надписи черные.  Коты на фото, представленных здесь, присланы Александрой и нанесены по ее желанию.
 
Количество мисок тоже может варьироваться, от одной до бесконечности.

Посмотреть цены и заказать эту (а есть и другой вариант) "кошачью станцию" ручной работы можно на нашем сайте по адресу http://rozka.ru/shop/podstavka-s-miskami-dlja-zhivotnyh
 
C идеей декора ящика с кошачьей травой
http://rozka.ru/blog/post-preview/42657
Спасибо Гале за прекрасную серию снимков!!!!
http://vk.com/g.mayler
http://maylerwed.ru/